Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Краснодаре откроется общественный наблюдательный штаб

 
В Краснодаре откроется общественный наблюдательный штаб
(13.02.2018)



На Кубани 13 февраля начинает работу общественный наблюдательный штаб по проведению избирательной кампании на должность президента России.

Гражданские активисты и представители различных структур объединятся, чтобы скоординировать свои действия перед главным политическим событием года. Наблюдательный авторитетный совет создают в крае уже в третий раз. Президентская кампания — особенно ответственная, выборы должны пройти на высоком уровне.

«Будут не только на избирательных участках наблюдать за ходом голосования, но и производить мониторинг хода избирательного процесса, оценивать действия властей по подготовке к выборам, оценивать действия избирательных комиссий, оценивать действия самих кандидатов в рамках этой избирательной кампании», — сообщил председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко.

Общественные наблюдатели будут дежурить на участках 18 марта. Их задача — следить, не допускаются ли нарушения избирательного процесса.

Жалобы, замечания и предложения уже сейчас принимает горячая линия по номеру 8(861) 262-08-93.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в регионе в марте откроют почти 3 тыс. избирательных участков.

В Краснодарском крае открыли 61 пункт приема заявлений для голосования не по месту прописки. К выборам подготовят 3 тыс. общественных наблюдателей.

Выборы президента России пройдут 18 марта. На официальном сайте Центризбиркома России есть раздел «Найди свой избирательный участок», где можно узнать его номер и адрес.
2018ФедеральныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Краснодарский край
Источник: Кубань24.тв Место публикации: Краснодар
Адрес: http://kuban24.tv/item/v-krasnodarskom-krae-otkryli-goryachuyu-liniyu-po-vyboram-193578 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей