Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: Гусев изменил состав комиссии по выборам мэра Воронежа под влиянием заинтересованных лиц

 
СМИ: Гусев изменил состав комиссии по выборам мэра Воронежа под влиянием заинтересованных лиц
(13.02.2018)



Губернаторский список членов комиссии по отбору кандидатов в главы Воронежа был сформирован врио главы региона Александром Гусевым под влиянием «заинтересованных лиц» – признали в облправительстве. Корректировки в список Гусев внес после того, как предварительный состав был опубликован в СМИ и некие лица обратили на него повышенное внимание, а Гусев не мог не учесть их мнение.

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев сформировал свою половину состава комиссии по отбору кандидатов в главы Воронежа. Соответствующий указ был подписан 12 февраля 2018г. Как сообщают СМИ, список был сформирован под влиянием «заинтересованных лиц».

Представлять губернатора в комиссии будут вице-губернатор Юрий Агибалов, исполнительный директор Совета муниципальных образований Воронежской области Иван Алейник, депутат областной думы от «Единой России» Иван Мошуров, секретарь региональной общественной палаты Неля Пономарёва и первый замруководителя управления региональной политики Сергей Соколов.

При этом, как сообщает «Блокнот-Воронеж», Пономарёва и Мошуров были включены Гусевым в комиссию в последний момент, после того как издание опубликовало предварительный список, в котором присутствовали другой депутат-единоросс Пётр Михин и руководитель аппарата губернатора Виктор Масько. Изменения в списке главы региона источник в областном правительстве объяснил изданию следующим образом: «Губернаторский состав комиссии был предан вами огласке, заинтересованные лица обратили на это повышенное внимание, и появились новые предложения по кандидатурам, которые губернатор не смог не учесть».
2018МестныеВоронежская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2018, Воронежская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/36/news/49386 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей