Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Эсеры» продолжают объявлять о поддержке Грудинина

 
«Эсеры» продолжают объявлять о поддержке Грудинина
(13.02.2018)



На пресс-конференции кандидата в президенты России Павла Грудинина в Барнауле вопрос задал руководитель отделения «Справедливой России» в Павловском районе Алтайского края Александр Басалаев, заявив при этом о поддержке кандидата КПРФ и НПСР, вопреки решению своей партии, не ставшей выдвигать кандидата и поддержавшей действующего президента.

«Наше руководство приняло решение поддерживать Путина, но мы не согласны. Наше отделение поддерживает вас и оно всегда шло шаг в шаг с КПРФ в области социальных вопросов», — заявил Александр Басалаев и спросил у Павла Грудинина, каким ему видится будущее «Справедливой России».

«Мы на пороге изменения всей политической системы. У нас одна идеология, левая, решение разбить левый фронт на множество различных партий было специально инициировано властью, чтобы сделать конфликт между схожими силами. Наша программа — программа всех левых сил, в том числе здравомыслящих людей в „СР“. Партии, которые не выдвигают президента, мне кажутся, партиями без будущего», — ответил Павел Грудинин.

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков добавил к этому, что «Справедливая Россия» появилась спойлер КПРФ после роста популярности коммунистов".


Напомним, ранее члены партии «Справедливая Россия» из Новичихинского района Алтайского края заявили о поддержке единого кандидата от КПРФ и НПСР Павла Грудинина.
2018РегиональныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Алтайский край
Источник: Свободная Пресса Место публикации: Москва
Адрес: http://svpressa.ru/politic/news/192930/?rss=1 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей