Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Приморье в день выборов 18 марта проведут "школьные референдумы"

 
В Приморье в день выборов 18 марта проведут "школьные референдумы"
(13.02.2018)



Родителям учеников предложат ответить на несколько вопросов, в том числе о переносе летних каникул, переходе на электронные учебники, организации дополнительного образования и так далее

"Школьные референдумы", на которых родители смогут высказать свое мнение по различным вопросам обучения детей, пройдут 18 марта в семи муниципалитетах Приморья. Об этом во вторник сообщила пресс-служба администрации Приморского края.

"Школьные референдумы" в Приморье пройдут в семи муниципалитетах в 130 школах края. Родителям учеников в районах предложат ответить на разные вопросы, которые вынесены на всеобщее обсуждение. Среди них перенос летних каникул, переход на электронные учебники, организация дополнительного образования, школьная форма, привлечение школьников к общественно-полезному труду и многие другие", - говорится в сообщении.

Муниципальные референдумы по вопросам совершенствования образования в Приморье пройдут в день выборов президента РФ - 18 марта. Голосование будет тайным. Приморцы должны будут поставить галочку в одной из строчек бюллетеня, формат которого сейчас разрабатывается.

"Школа - живой организм, поэтому у родителей всегда много вопросов к системе дополнительного образования, к организации питания, к обеспечению учебниками, каникулярному режиму и прочим темам. На мой взгляд, правильно узнать мнение всех участников образовательного процесса по этим сферам и учитывать его в дальнейшем при принятии определенных решений", - цитирует пресс-служба вице-губернатора Приморья Константина Межонова.

2018ФедеральныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Приморский край
Источник: ТАСС Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/obschestvo/4952693 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей