Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избирком Приморья обратился в УМВД из-за расклейки агитплакатов с Кобзоном

 
Избирком Приморья обратился в УМВД из-за расклейки агитплакатов с Кобзоном
(13.02.2018)



Избирательная комиссия Приморья обратилась в полицию с сообщением о незаконных агитационных плакатах с изображением Иосифа Кобзона и рэпера Оксимирона, которые неизвестные размещают во Владивостоке, сообщил РИА Новости представитель краевого избиркома.

"Мы обратились в УМВД с просьбой изъять, пресечь распространение и обнаружить изготовителя агитматериалов. Этот агитационный плакат не содержит необходимых по закону реквизитов, в том числе данных об источнике финансирования. Также на нем опубликованы фото двух лиц, которые не давали на это согласие", — сказал собеседник.

Он отметил, что агитационный плакат перед распространением не предоставили в краевой избирком или в ЦИК, как положено по закону.


Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года. Зарегистрированными кандидатами на пост президента РФ являются восемь человек: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").

2018РегиональныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Приморский край
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/election2018_news/20180213/1514505849.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей