Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЦИК рассмотрел особенности голосования на выборах-2018 на встрече с членами Общественной палаты Москвы

 
ЦИК рассмотрел особенности голосования на выборах-2018 на встрече с членами Общественной палаты Москвы
(12.02.2018)



Представитель Центризбиркома Александр Кинев поучаствовал в работе круглого стола «Особенности голосования отдельных категорий избирателей». Соответствующая информация была опубликована на сайте комиссии.

Отмечается, что мероприятие было организовано рабочей группой при Общественной палате Москвы по формированию Общественного штаба для мониторинга за выборами главы государства, которые состоятся в марте 2018 года. На встрече обсуждались вопросы, касающиеся голосования дома, в больницах, в местах временного пребывания, а также участие в выборах-2018 военнослужащих.

Александр Кинев заявил, что Центризбирком заинтересован в том, чтобы на выборы главы государства пришло максимальное число избирателей.

Напомним, самое важное политическое событие в России, выборы главы государства, состоится 18 марта 2018 года. Согласно Конституции РФ, президент страны избирается на шестилетний срок.
2018ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Новости ЦИК, Москва
Источник: inforeactor.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://inforeactor.ru/133486-cik-rassmotrel-osobennosti-golosovaniya-na-vyborakh-2018-na-vstreche-s-chlenami-obshestvennoi-palaty-moskvy Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей