Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Более 20 тысяч наблюдателей ожидается в Подмосковье на президентских выборах

 
Более 20 тысяч наблюдателей ожидается в Подмосковье на президентских выборах
(12.02.2018)



Более 20 тысяч наблюдателей могут быть задействованы в Подмосковье на выборах президента России 18 марта, сообщила в интервью РИАМО председатель Избирательной комиссии Московской области Ирина Коновалова.

«По скромным подсчетам, на выборах этого года может быть задействовано более 20 тысяч наблюдателей», - сказала Коновалова.

Она отметила, что на президентских выборах в 2012 году на избирательных участках в Подмосковье присутствовало более 13 тысяч наблюдателей.

«Надо учитывать, что участков стало на 600 больше, значит, и количество желающих наблюдать за выборами тоже увеличится», - подчеркнула Коновалова.

Ранее заместитель председателя Общественной палаты Московской области, руководитель рабочей группы по мониторингу за проведением выборных кампаний и защите избирательных прав граждан Татьяна Дмитриева сообщила, что за ходом мартовских выборов президента будут следить около 4-5 тысяч наблюдателей от Общественной палаты Подмосковья.

Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

Полную версию интервью читайте на сайте Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО).
2018ФедеральныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/267473/bolee-20-tysyach-nablyudatelej-ozhidaetsya-v-podmoskove-na-prezidentskih-vyborah.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей