Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат на пост президента РФ Грудинин предлагает проводить прямые выборы на всех уровнях

 
Кандидат на пост президента РФ Грудинин предлагает проводить прямые выборы на всех уровнях
(10.02.2018)



Павел Грудинин считает, что прямые выборы должны быть проведены во всех муниципальных и областных субъектах федерации

Кандидат на должность президента РФ Павел Грудинин, выдвинутый от партии КПРФ, считает, что выборы глав субъектов на муниципальном и региональном уровне должны быть прямыми. Об этом он сообщил журналистам в пятницу в ходе пресс-конференции, которая состоялась в Нижнем Новгороде.

Ранее, 17 января, депутаты городской Думы Нижнего Новгорода избрали главой города депутата Госдумы от Нижегородской области, зампредседателя думского комитета по экологии и охране окружающей среды Владимира Панова. Его кандидатуру выдвинул врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

''Я абсолютно убежден в том, что должны быть прямые выборы муниципальных и областных субъектов федерации, всех без исключения. Потому что только на прямых выборах человек может прийти и за программу голос отдать. Когда весь народ проголосовал, то несет ответственность перед ними глава, не перед конкретными депутатами, а перед всеми людьми Поэтому - только прямые выборы, только демократические, только честные и чистые'', - сказал Грудинин.

Грудинин приехал в Нижний Новгород вечером 8 февраля. В пятницу он возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому, затем к памятнику Ленину, встретился с трудовым коллективом завода ''Термаль'' и пообщался с журналистами на пресс- конференции. В программе поездки также - две встречи с избирателями, в Нижнем Новгороде и Дзержинске.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Избирательное законодательство, Реформа МСУ, Программы и программные заявления
Источник: ТАСС Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4945385 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей