Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ОТБОР ВОЛОНТЕРОВ В ШТАБ ПОДДЕРЖКИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НАЧАЛСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ

 
ОТБОР ВОЛОНТЕРОВ В ШТАБ ПОДДЕРЖКИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НАЧАЛСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ
(9.02.2018)



Жанна Самардакова
Кирилл Абакумов


Более 300 заявок от добровольцев поступило в штаб поддержки кандидата в президенты Владимира Путина в Московской области. Сегодня, 9 февраля, в Реутове прошли первые собеседования, сообщил корреспондент «360».

Отбор волонтеров в штаб поддержки Владимира Путина начался в Подмосковье
Перед тем как войти в команду, кандидат должен пройти собеседование. Несмотря на то, что сегодня рабочий день, многие взяли отгулы.

Я взяла отгул за свой счет, написала заявление своему руководителю, потому что у меня появилось такое желание сюда приехать, я здесь бесплатно

— Наталия Копырина, волонтер.


По итогам собеседования станет ясно, какие задачи лучше подойдут разным кандидатам: волонтеры штаба будут работать с документами, горячей линией, встречать гостей и помогать в общественных приемных. Медиаволонтеры будут заниматься информационным сопровождением, волонтеры-наблюдатели — организацией наблюдения за избирательным процессом в день голосования.

Дальше - это волонтеры-мотиваторы. Никто денег не получает, в каждом штабе проводятся различные мероприятия на командообразование, сплочение. Хочется отметить: все волонтеры на безвозмездной основе

— Александр Печенегин, руководитель регионального штаба волонтеров в поддержку Путина.

Набор в ряды волонтеров сначала стартовал в интернете. За две недели заявки подали 12,5 тысяч человек. По их числу Подмосковье уже занимает седьмое место среди всех остальных регионов. Чтобы стать волонтером, необходимо сначала подать заявку на сайте, дождаться звонка и прийти в региональный штаб на собеседование.

Волонтеры будут помогать пожилым жителям и гражданам с ограниченными возможностями здоровья при голосовании на выборах президента 18 марта в Московской области.
2018РегиональныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общество и политика, Московская область
Источник: 360tv.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://360tv.ru/news/vybory/otbor-volonterov-v-shtab-podderzhki-vladimira-putina-nachalsja-v-podmoskove/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей