Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Собчак: попытки изолировать Россию оскорбительны для народа

 
Собчак: попытки изолировать Россию оскорбительны для народа
(9.02.2018)



Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, которая сейчас находится в США, выступила в эфире телеканала CNN, где рассказала о своем видении российских внешнеполитических приоритетов.

Она подчеркнула, что важнейшей задачей РФ является перезагрузка отношений с Западом. Собчак подчеркнула, что и попытки Западных партнеров изолировать Россию не принесут положительных плодов: «Когда Россию держат на расстоянии, ее жители чувствуют себя оскорбленными» (цитирует Интерфакс).

По совам Собчак, попытки дестабилизировать обстановку в стране, обладающей ядерным оружием ник чему хорошему не приведут – ни для самой России, ни для самих США. Она отметила, что «было бы правильно вовлекать Россию в крупные институты, такие, как ЕС или, может быть, НАТО».

В ходе интервью журналисты CNN задали Собчак вопрос, почему накануне выборов она решила посетить США. В ответ она заявила: «Я нахожусь здесь для своей аудитории, я здесь для россиян. Я хочу показать новый вектор политики, который я возьму, когда стану президентом».
2018ФедеральныеМеждународный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления, Они про нас
Источник: Infox.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://www.infox.ru/news/251/world/politics/194086-sobcak-popytki-izolirovat-rossiu-oskorbitelny-dla-naroda Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей