Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На «бесполезном» «молитвенном завтраке» в США Ксения Собчак встретилась с авторами «кремлевского доклада»?

Фото с сайта:
На «бесполезном» «молитвенном завтраке» в США Ксения Собчак встретилась с авторами «кремлевского доклада»?
(9.02.2018)



Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак поделилась впечатлениями о посещении «молитвенного завтрака» с президентом США Дональдом Трампом, назвав данное мероприятие бесполезным и неинтересным и заметив, что оно не стало «хорошей площадкой для общения».

Ксения Собчак, являющаяся кандидатом в президенты на грядущих выборах в РФ, посетила «молитвенный завтрак» - традиционное мероприятие, которое ежегодно проходит в США в присутствии главы государства и собирает множество общественных и политических деятелей из разных стран. Этот год не стал исключением: на завтраке присутствовал президент США Дональд Трамп, а также большое количество политиков, однако, несмотря на это, по словам Собчак, мероприятие получилось «неинтересным и бессмысленным». Она отметила, что из «молитвенного завтрака» не получилось «хорошей площадки для общения», в том числе и по причине непрекращающегося потока «официальных, ничего не значащих речей». Как поделилась Собчак, провести нужные ей переговоры она смогла только в кулуарах.

По информации западных СМИ, в штабе Собчак сообщили, что на «молитвенном завтраке» она провела всего пять минут, так как ее график не позволял задерживаться там на более продолжительный срок. Кроме того, источники сообщили, что кандидат в президенты в неофициальном порядке встретилась с авторами «кремлевского доклада», который ранее был обнародован Минфином США.

«Молитвенный завтрак» в Штатах проводится с 1953 года. Эта традиция была введена в период президентства Дуайта Эйзенхауэра, согласившегося на приглашение лидеров конгресса произнести вместе с ними молитву. В этом году мероприятие состоялось в 66-й раз и собрало около 3800 человек из разных стран. Россию представляли порядка 55 человек – это втрое больше, чем в прошлом году, тогда их было всего 16.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Они про нас
Источник: Версия Место публикации: Москва
Адрес: https://versia.ru/sobchak-molitvennyj-zavtrak-v-obshhestve-trampa-okazalsya-bespoleznym Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей