Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ОП Северной Осетии призывает республиканский избирком аннулировать списки избирателей

 
ОП Северной Осетии призывает республиканский избирком аннулировать списки избирателей
(7.02.2018)



Совет Общественной палаты Северной Осетии принял обращение к руководству Центризбиркома республики. В нем, в частности, говорится:

«На «горячую линию» Общественной палаты РСО-Алания, открытую для связи с избирателями, поступают звонки, в которых жители республики просят разъяснить им новации в порядке голосования. Среди прочих - вопрос о присутствии гражданина в списках избирателей.

В связи с этим Общественная палата РСО-Алания рекомендует Центральной избирательной комиссии РСО-Алания актуализировать списки избирателей (исключить из них тех, кто переехал в другие регионы на постоянное место жительства, скончался, был призван в ряды Вооруженных сил РФ или осужден) с тем, чтобы предоставить всем гражданам возможность воспользоваться своим электоральным правом, изъявить свою гражданскую волю и проголосовать на выборах-2018.»
2018ФедеральныеСеверная Осетия-Алания


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2018, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Горячие линии, Перипетии и Коллизии, Северная Осетия-Алания
Источник: Общественная палата Республики Северная Осетия - Алания Место публикации: Владикавказ
Адрес: https://www.opalania.ru/single-post/2018/02/06/Обращение-Общественной-палаты-РСО-Алания-к-ЦИК Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей