Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Элла Памфилова разгневалась на самого опытного депутата Госдумы

Фото с сайта:
Элла Памфилова разгневалась на самого опытного депутата Госдумы
(6.02.2018)



Тамара Плетнева заявила, что все выборы в России фальсифицируются.Депутат Государственной думы от КПРФ Тамара Плетнева не на шутку разозлила председателя Центризбиркома Эллу Памфилову заявлением о массовой фальсификации выборов в России.

Один из старейших членов парламента, работавшая во всех семи созывах, усомнилась в честности избирательной системы в России. Это произошло во врем случайного интервью на улице в Тамбове.

Корреспондент спросил Тамару Плетневу, изменят ли что-нибудь выборы.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: «Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!"» — резко ответила Плетнева.

Перед этим она сообщила, что сама на выборы конечно же пойдет.



Такого глава ЦИК спустить не могла.«Если уважаемая Тамара Васильевна считает, что выборов в России нет, одни фальсификации, то проще не сидеть в Думе, не получать достаточно высокую зарплату депутата, не возглавлять комитет, не обладать теми преференциями, которыми обладает депутат, а быть честной и последовательной до конца и отказаться от этого мандата», — заявила Памфилова. Также она выразила сожаление, что Плетнева проводит параллель между собой и обезьяной.

В ответ депутат Госдумы заявила не менее жестко: «Не она меня сюда сажала, не ей меня отсюда и забирать». К этому Плетнева добавила, что не сравнивала себя с обезьяной.

Владимир Гусев
2018ФедеральныеТамбовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Думские будни, Новости ЦИК, Скандалы
Источник: Блокнот.ру Место публикации: Тамбов
Адрес: http://bloknot.ru/politika/e-lla-pamfilova-razgnevalas-na-samogo-opy-tnogo-deputata-gosdumy-580415.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей