Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Члены Общественной палаты впервые выступят наблюдателями на предстоящих президентских выборах

 
Члены Общественной палаты впервые выступят наблюдателями на предстоящих президентских выборах
(6.02.2018)



Об этом говорилось на рабочем совещании региональной Общественной палаты с участием представителей областного избиркома и аппарата уполномоченного по правам человека.

– В этом году впервые члены Общественной палаты будут работать наблюдателями на избирательных участках в ходе выборов президента России. Сейчас мы проводим тренинги, с привлечением более опытных специалистов, чтобы наши коллеги четко ориентировались в своих правах и обязанностях. Сегодня нашим гостем является Сергей Большаков, представитель Ассоциации «Гражданский контроль», он поделился с нами своим опытом работы наблюдателем и в результате мы выработали план дальнейших мероприятий, – сказала председатель Общественной палаты Калужской области Галина Донченкова.

Сергей Большаков в свою очередь рассказал участникам встречи о принципах работы наблюдателей, а также представил книгу «Общественный контроль на выборах», в которой полностью расписана вся деятельность наблюдателей на выборах.

Участниками рабочего заседания также стали председатель Облизбиркома Виктор Квасов и региональный уполномоченный по правам человека Юрий Зельников.

Ольга СМЫКОВА
2018РегиональныеКалужская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Калужская область
Источник: Весть-news.ru Место публикации: Калуга
Адрес: http://www.vest-news.ru/news/109100 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей