Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Зюганов: Грудинин столкнулся с кампанией по дискредитации, организованной силами, которые не хотят честных выборов

 
Зюганов: Грудинин столкнулся с кампанией по дискредитации, организованной силами, которые не хотят честных выборов
(6.02.2018)



Кандидат на пост президента РФ Павел Грудинин столкнулся с беспрецедентной кампанией по дискредитации, организованной силами, которые не хотят справедливых и конкурентных выборов. Такое мнение высказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» начальник штаба кандидата глава партии КПРФ Геннадий Зюганов.

Ранее стало известно, что Центризбирком России на данный момент не имеет оснований сомневаться в законности регистрации кандидата от КПРФ Павла Грудинина на выборах президента РФ.

«Президент в свое время обратился к стране, чтобы выборная кампания была открытой и честной. Но, на мой взгляд, имеются очень влиятельные силы в стране, которым не нужна честная кампания, которые не хотят реального соперничества. Они переплюнули в своей наглости и цинизме 90-е годы – на словах одно, а на деле бессовестная мочиловка в этой предвыборной кампании», — сказал он.

Г.Зюганов добавил, что дискредитационная политика в отношении кандидата П.Грудинина развивалась целенаправленно «целый месяц». «Вытащили эту историю со счетами. Он закрыл счета свои в соответствии с законом. ЦИК зарегистрировал его кандидатуру», — отметил он.

По его словам также оказывается давление на КПРФ, например, был арестован тираж газеты «Правда», несмотря на то, что «там не было ни одного слова, призывающего голосовать за кандидата Грудинина».

«Меня это не только возмущает, меня поражает бездарность, с которой это делается. Ведь это никому на пользу не идет. Если они хотят российский Майдан, то он будет похож на Донбасс, а не то, что они видели в Киеве», — заключил Г.Зюганов.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: Эхо Москвы Место публикации: Москва
Адрес: https://echo.msk.ru/news/2143104-echo.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей