Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Провал Грудинина: митинг в Москве собрал 1000 обманутых дольщиков вместо сторонников КПРФ

 
Провал Грудинина: митинг в Москве собрал 1000 обманутых дольщиков вместо сторонников КПРФ
(4.02.2018)



Митинг сторонников кандидата в президенты Павла Грудинина в Москве, организованный партией КПРФ, собрал не более 1000 человек, и то, в основном, обманутых дольщиков. В Петербурге он вовсе не состоялся.

Московский митинг сторонников кандидата в президенты от партии КПРФ бизнесмена Павла Грудинина собрал около тысячи человек, по официальным оценкам, а так же по данным корреспондента Nation News, который присутствовал на мероприятии. Однако, в Telegram-каналах, дают даже более скромные оценки количества собравшихся - не более 200.

Как передает корреспондент Nation News, хоть какую-то массовость акции обеспечили обманутые дольщики: их хорошо видно в оранжевых футболках, а баннеры с лозунгами, которые они держат - вовсе не касаются КПРФ. Дольщикам по понятным причинам ближе другая тема - долгострои. Редкие красные флаги среди них на фото выглядят просто случайными.

На фото в Twitter депутата КПРФ Валерия Рашкина картина чуть более масштабная, но, что характерно, никаких общих планов и, тем более, видов сверху: подобный прием активистам "протестного электората" хорошо знаком.

На фоне многотысячной акции в поддержку российских олимпийцев на Васильевском спуске, мероприятие Грудинина не получается назвать иначе, кроме как полным провалом, при том, что в Москве пришло больше всего людей.

На Амуре на акцию в поддержку бизнесмена и кандидата от КПРФ вышли около 100 человек, о чем члены партии написали сами.

А в колыбели революции Санкт-Петербурге митинг и вовсе не состоялся, и это можно счесть совсем печальным для Грудинина символом.

Провал Грудинина: митинг в Москве собрал 1000 обманутых дольщиков вместо сторонников КПРФ

Автор: Ольга Максимова
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественные акции, Москва
Источник: Nation-news.ru Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://nation-news.ru/343206-proval-grudinina-miting-v-moskve-sobral-1000-obmanutykh-dolshikov-vmesto-storonnikov-kprf Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей