Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В России прошли акции «За социальную справедливость»

 
В России прошли акции «За социальную справедливость»
(3.02.2018)



КПРФ и левые силы провели сегодня в российских городах акцию «За социальную справедливость», передает «МИР 24».

В Москве коммунисты собрались на площади Суворова с плакатами и красными флагами. В акции приняли участие около 500 человек. Были здесь в том числе и 2×обманутые дольщики. Гнев коммунистов обрушился на олигархов. Кроме того, лидер КПРФ Геннадий Зюганов подверг критике еще и Центризбирком, который, по его мнению, оказывает давление на кандидата в президенты от объединенных левых – крупного бизнесмена Павла Грудинина. После Зюганова слово взял и сам кандидат.

«Я не могу так хорошо говорить, как Геннадий Андреевич, но я точно знаю, что люди, собравшиеся здесь, за справедливость, за то, чтобы не было обманутых дольщиков, за то, чтобы экология была такой, чтобы наши дети пили нормальную воду и дышали нормальным воздухом», – сказал Грудинин.

Заместитель главы ЦИК Николай Булаев накануне заявил, что нет понимания по ситуации с зарубежными счетами Грудинина. «У нас два счета в Швейцарии, которые до конца, как я понимаю, не закрыты. И два счета в Австрии, которые точно так же до конца не закрыты», – сказал Булаев.


Телеведущая Ксения Собчак, идущая на выборы от партии «Гражданская инициатива», сегодня встречалась со своими сторонниками в одном из баров Петербурга.

На встречу пришли около 300 человек. Среди прочего их интересовало, может ли молодежь влиять на политическую ситуацию в стране. Собчак ответила, что молодому поколению не обязательно выходить с революционными лозунгами на улицы, достаточно проголосовать за нее.

Накануне в Петербруге встречу с потенциальными избирателями провел и кандидат в президенты Владимир Жириновский.

Выборы президента России пройдут 18 марта.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Общественные акции
Источник: МТРК Мир Место публикации: Москва
Адрес: https://mir24.tv/news/16290027/v-rossii-proshli-akcii-za-socialnuyu-spravedlivost Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей