Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Скажи, почему ты придешь на выборы?

 
Скажи, почему ты придешь на выборы?
(3.02.2018)



18 марта Россия выбирает своего президента. Но вот вопрос: что побуждает каждого из нас идти на выборы? У каждого человека — свои аргументы на этот счет. Более того, многие из нас связывают с выборами какие-то конкретные истории, случившиеся в жизни и повлиявшие на наши судьбы.

Общественная палата Белгородской области и издательский дом «Мир Белогорья» объявляют о начале приема работ на конкурс «Скажи, почему ты придешь на выборы».

Любой желающий может написать письмо, содержащее ответ на этот вопрос. Это может быть набор аргументов, эссе с размышлениями или конкретный случай из прошлого о том, как на вас и вашу жизнь повлияли выборы.

Почему выборы так важны лично для вас? Зачем всякий раз вы идете на избирательные участки? В чем состоит прагматическая ценность сделанного вами выбора? Пора рассказать об этом всей Белгородской области! Письма принимают до 7 марта по адресу: 308009, г. Белгород, проспект Славы, 100, ИД «Мир Белогорья» с пометкой на конверте: «Конкурс» либо по адресу электронной почты: konkurs@belpressa.ru.

Лучшие работы будут опубликованы в областной прессе, а их авторы уже в середине марта в торжественной обстановке получат ценные подарки!

Положение о конкурсе доступно на сайте Общественной палаты Белгородской области.
2018ФедеральныеБелгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2018, Общественная палата, Общественные организации, Белгородская область, Наблюдение за выборами
Источник: Общественная палата Место публикации: Москва
Адрес: https://oprf.ru/about/interaction/region_chambers/431/2527/newsitem/43858 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей