Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Что не так? Кировчане смогут указать на ошибки местным властям

 
Что не так? Кировчане смогут указать на ошибки местным властям
(2.02.2018)



Общественная палата проведёт в Кирове акцию.

В Кирове у художественного музея имени Васнецовых во второй половине февраля появится буквенная инсталляция в виде хэштэга #чтонетак. Установят её для проведения акции Общественной палаты России. Рядом с инсталляцией расположат специальный лист, в котором кировчане смогут оставить жалобы или задать вопросы местным властям. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы в Кирове» рассказал представитель Общественной палаты в Кировской области Андрей Усенко.

- Проект в других регионах уже отрабатывался, поэтому есть определённая технология его проведения: приезжает заранее команда из Общественной палаты России, которая встречается здесь, в регионе, с различными представителями общественных объединений и коммерческих организаций, активистов, формирует там определённое понимание повестки, наполнения, обсуждения этого мероприятия, занимается техническим обеспечением помещения и всего остального, - пояснил Усенко.

По его словам, жалобы и вопросы кировчан будут рассматривать на круглом столе с руководством области.

В 2017 году в акции участвовало четыре региона. Жители Ярославля, например, жаловались на плохие дороги, некачественную уборку города в спальных районах, плохо организованный раздельный сбор мусора и малое количество остановочных комплексов. В 2018 году инсталляция появится в восьми субъектах России.
2018РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Общественная палата, Кировская область
Источник: Kirov-portal.ru Место публикации: Киров
Адрес: https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/chto-ne-tak-kirovchane-smogut-ukazat-na-oshibki-mestnym-vlastyam-27407/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей