Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » КПРФ наиболее пристально будет следить за выборами президента в Башкирии и Татарии

 
КПРФ наиболее пристально будет следить за выборами президента в Башкирии и Татарии
(2.02.2018)



Отдельный штаб в Башкирии намерена создать КПРФ, чтобы следить за ходом выборов президента России. В партии отмечают, что пристальное внимание за голосованием помимо Башкирии будет уделено и в Татарии. «Будем ловить за руку тех, кто допускает нарушения на выборах. Я думаю, что попытки властей переписать результаты будут», – сказал заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин.

КПРФ намерена пристально следить за ходом выборов президента России в Башкирии и Татарии. Заявление было сделано на пресс-конференции кандидата от партии в главы государства Павла Грудинина.

Заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин пообещал, что в Башкирии будет создан отдельный штаб с возможностью вывода на камеру ситуации на каждом избирательном участке, причем трансляция будет вестись со звуком. Штаб будет укомплектован профессиональными юристами. «Будем ловить за руку тех, кто допускает нарушения на выборах. Я думаю, что попытки властей переписать результаты будут. Кроме того, мы построим систему параллельного подсчета – совершенно новую, на смартфонах, с прямой связью с федеральным штабом», – сказал Афонин.
По его словам, в Башкирии около тысячи человек, не являющихся членами партии, уже записались наблюдателями на выборы.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Башкортостан, Татарстан
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/news/49244 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей