Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Общественных наблюдателей обучают работе на выборах

 
Общественных наблюдателей обучают работе на выборах
(2.02.2018)



3 тысячи представителей общественности планируется набрать для работы на выборах Президента России, которые состоятся 18 марта.

Такие данные прозвучали на встрече югорских общественников с экспертом Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Владимиром Федоровым.

Заявки на включение представителей общественности в перечень наблюдателей принимает Общественная палата Югры. В каждом муниципалитете региона сформированы штабы по по организации наблюдения за ходом выборов, который возглавляет член общественной палаты. Позже будет сформирован пул наблюдателей от Общественной палаты и Общественной палаты РФ.

Владимир Федоров отметил, что создание блока независимого наблюдения - это большой шаг вперед и презентовал участникам встречи книгу «Общественный контроль на выборах».
2018РегиональныеХанты-Мансийский АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественная палата, Ханты-Мансийский АО, Наблюдение за выборами
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Ханты-Мансийск
Адрес: http://ugra.mk.ru/articles/2018/02/02/obshhestvennykh-nablyudateley-obuchayut-rabote-na-vyborakh.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей