Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Екатеринбурге Грудинину пришлось ответить, как он хочет объединить коммунистов с монархистами

 
В Екатеринбурге Грудинину пришлось ответить, как он хочет объединить коммунистов с монархистами
(1.02.2018)



Павел Грудинин, которого КПРФ выдвинула кандидатом в президенты, на пресс-конференции в Екатеринбурге прокомментировал свою инициативу о возможном объединении вокруг себя коммунистов с монархистами. По его словам, это нисколько не «размывает» электоральную базу.

Во время пресс-конференции журналисты поинтересовались у кандидата, не считает ли он, что попытки переманить на свою сторону монархистов могут быть негативно восприняты сторонниками КПРФ. «Мы от этого только выиграли. Количество наших сторонников растет, и мы это видим», — лаконично ответил Грудинин.

«Изначально мы не ожидали такой поддержки, — подключился к ответу заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин. — Мы недавно были в Уфе. Люди на улице подходили и говорили, что будут голосовать за Грудинина. Поэтому мы уверены в нашем кандидате, это было правильное решение».

«URA.RU» сообщало, что Грудинин в Екатеринбурге за день намерен провести пять встреч с разными категориями населения: от работников завода до ученых.
2018ФедеральныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Программы и программные заявления, Свердловская область
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052322227 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей