Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выборы: работу наблюдателей в Подмосковье будет курировать новый координационный совет

Фото с сайта:
Выборы: работу наблюдателей в Подмосковье будет курировать новый координационный совет
(1.02.2018)



Московская областная избирательная комиссия и совет при губернаторе Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве в сфере мониторинга и контроля за соблюдением и защитой избирательных прав на предстоящих выборах.

Как уточнили в Мособлизбиркоме, соглашение подразумевает оперативный обмен информацией о соблюдении избирательных прав россиян, проведение совместных мероприятий, связанные с подготовкой и проведением избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации в Московской области. Подписание соглашения прокомментировала и председатель совета по правам человека Марина Юденич.

«С этого момента будет создан координационный совет, который будет курировать деятельность людей, которые принимают участие и как наблюдатели, и как члены мониторинговых групп», — отметила она.

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Действующий глава государства Владимир Путин является кандидатом на этот пост. Его выдвижение ранее поддержали своими подписями свыше 1,6 млн россиян.
2018ФедеральныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Новости региональных избиркомов, Московская область, Наблюдение за выборами
Источник: РИА ФАН Место публикации: Москва
Адрес: https://riafan.ru/1021710-vybory-rabotu-nablyudatelei-v-podmoskove-budet-kurirovat-novyi-koordinacionnyi-sovet Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей