Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Команды Гудкова и Навального договорились о наблюдении на выборах

 
Команды Гудкова и Навального договорились о наблюдении на выборах
(1.02.2018)



Экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков открыл в Москве штаб по наблюдению за предстоящими президентскими выборами.

«Наши планы очень простые — наблюдать в Москве. Выставить по 2 наблюдателя на 3500 участках Москвы. Мы надеемся к 18 марта не просто мобилизовать наблюдателей, но и обучить их и защитить Москву от возможностей фальсификаций», — сказал Гудков на пресс-конференции, посвященной открытию.

На открытие были приглашены представители Центризбиркома и различных политических сил: партии «Яблоко», штаба Алексея Навального, «Открытой России», «Парнаса», КПРФ и «Гражданской инициативы» .

Наблюдение станет первым этапом мэрской кампании политика. Штаб Гудкова обеспечит всех записавшихся в наблюдатели обучением и аккредитацией от поддержавших организацию наблюдения партий и кандидатов в президенты.

Обучением наблюдателей займутся не только представители ЦИК и «Голос», но и «Открытая Россия», которая будет отвечать за методологию, помещение, лекции и тренинги. Обучение будет также проходить в штабе Алексея Навального два раза в неделю, и в штабе партии «Яблоко».

Президентские выборы в России состоятся 18 марта 2018 года. На данный момент известно, что подписи для регистрации в кандидаты сдали Владимир Путин (самовыдвижение), Григорий Явлинский («Яблоко»), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Борис Титов («Партия Роста»), Сергей Бабурин (Российский общенародный союз) и Максим Сурайкин («Коммунисты России»).
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общество и политика, Москва, Наблюдение за выборами
Источник: Новая газета Место публикации: Москва
Адрес: https://www.novayagazeta.ru/news/2018/02/01/139124-komandy-gudkova-i-navalnogo-dogovorilis-o-nablyudenii-na-vyborah Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей