Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Никитин о совмещении выборов 18 марта: Это логично и комфортно

 
Никитин о совмещении выборов 18 марта: Это логично и комфортно
(1.02.2018)



18 марта в Нижегородской области пройдет голосование по благоустройству региона. Также в этот день состоятся выборы главы государства. Об этом стало известно в ходе заседания правительства в четверг, 1 февраля. По словам врио губернатора Глеба Никитина, это «логично и комфортно».

«Выборы по благоустройству будут проводится в соответствующих зданиях 18 марта, но не в помещениях где будут проходить выборы президента. Это логично и комфортно, чтобы не пытаться вытащить людей несколько раз на разные территории», — сказал Никитин на пресс-подходе после мероприятия.

Глава региона пояснил, что сейчас вся работа построена так, чтобы «был учет соответствующего мнения, чтобы гражданам можно было повлиять на выбор».

«Готовимся по всем возможным объектам, чтобы в случае их победы их можно было начать реализовывать. Кроме того, надо понимать, чтобы это рейтинговое голосование очень важно для нас для определения приоритетов на будущее. Понятно, что на все объекты, которые мы предложим для голосования средств не хватит. Из них нужно будет выбирать. Но у программы есть длящийся характер. И эти результаты могу стать долгосрочной основой для нашей политики», — заключил он.
2018РегиональныеНижегородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Нижегородская область
Источник: NewsNN.ru Место публикации: Нижний Новгород
Адрес: https://newsnn.ru/news/politics/01-02-2018/nikitin-o-sovmeschenii-vyborov-18-marta-eto-logichno-i-komfortno Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей