Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Команды Алексея Навального и Дмитрия Гудкова будут совместно наблюдать за выборами президента

 
Команды Алексея Навального и Дмитрия Гудкова будут совместно наблюдать за выборами президента
(1.02.2018)



Оппозиционер Алексей Навальный и бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков договорились о совместном наблюдении за президентскими выборами. Официально о достигнутой договоренности будет объявлено на открытии штаба Гудкова 1 февраля.

Руководитель проекта по наблюдению за голосованием на избирательных участках в команде Навального Николай Левшиц рассказал РБК, что их команда уже 8 месяцев проводит обучение для наблюдателей. Команда Навального планирует подготовить 50-70 тысяч человек, которые будут наблюдать за выборами президента по всей России.

Команда Дмитрия Гудкова в начале января также запустила проект по наблюдению за выборами. Гудков планирует подготовить семь тысяч наблюдателей, которые будут следить не только за президентскими выборами, но и за выборами мэра Москвы. Напомним, что Дмитрий Гудков планирует побороться за должность столичного мэра.

Наблюдатели Гудкова будут задействованы только в Москве. Они будут передавать данные о явке штабу Навального, наблюдатели которого поедут в Московскую область и другие «трудные» регионы.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.02.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общество и политика, Москва, Наблюдение за выборами
Источник: Политинформатор Место публикации: Москва
Адрес: http://www.politinformator.ru/news/5167 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей