Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Станислав Полищук снял свою кандидатуру с выборов в пользу Путина

Фото с сайта:
Станислав Полищук снял свою кандидатуру с выборов в пользу Путина
(31.01.2018)



После сбора необходимого количеств подписей, Полищук самоустранился от выборов.

Кандидат в президенты России от «Партии социальных реформ» Станислав Полищук снялся с предвыборной гонки. Он заявил, что выступает в поддержку действующего президента Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.

Сегодня Полищук принес в Центризбирком подписные листы с автографами потенциальных избирателей. Журналистам он рассказал, что собрал даже больше необходимого количества подписей, а именно 103 тысячи. По словам Полищука, главная цель, которую он преследовал своим участием в предвыборной гонке, была достигнута.

«Ту задачу, которую мы перед собой ставили (привлечь внимание к партии, к нашим сторонникам, нашим идеям), мы в полной мере выполнили», – цитирует экс-кандидата ТАСС.

Также он добавил, что решение о самоустранении было взвешенным и продуманным. В нынешней ситуации, по мнению Полищука, важнее было подумать не о собственных амбициях, а об интересах России. В связи с этим и было принято решение снять свою кандидатуру в поддержку Владимира Путина.

Все собранные подписи Станислав Полищук намерен передать в штаб Владимира Путина, который к слову, уже отправил в ЦИК 315 тысяч собственных автографов.

Станислав Полищук мог стать самым молодым кандидатом в президенты. Сейчас ему 35 лет – минимально допустимый возраст для кандидата.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: Невские новости Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://nevnov.ru/529974-stanislav-polishuk-snyal-svoyu-kandidaturu-s-vyborov-v-polzu-putina Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей