Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Михайлов признал, что не смог собрать 300 тыс. подписей в поддержку своей кандидатуры на выборах

Фото с сайта:
Михайлов признал, что не смог собрать 300 тыс. подписей в поддержку своей кандидатуры на выборах
(31.01.2018)



Самовыдвиженец Владимир Михайлов заявил, что не понесет в ЦИК подписи для регистрации на выборах, потому что вместо положенных 300 тысяч удалось собрать только 100 тысяч.

Самовыдвиженец, заслуженный изобретатель России, депутат Костромской областной думы Владимир Михайлов заявил в среду журналистам, что не станет сдавать в Центризбирком подписи в поддержку своей регистрации на выборах президента РФ. Михайлов заметил, что он и его соратники уже уведомили ЦИК о том, что подписи предоставлены не будут. Самовыдвиженец отнесся к ситуации со всей рассудительностью. Он отметил, что понимает, что ему не хватает узнаваемости на территории РФ. Тем не менее, у Владимира Михайлова получилось собрать 100 тысяч подписей. Видно, что такое достижение ему приятно и радостно, однако, согласно законодательству, самовыдвиженцы и кандидаты от непарламентских партий должны предоставить в ЦИК 300 тысяч подписей, причем максимум 7500 подписей из одного региона. А партиям нужно собрать минимум 100 тысяч подписей в поддержку своего кандидата, при этом не более 2500 подписей в одном субъекте РФ.

Представитель кандидата ранее говорила, что в поддержку Михайлова действительно собрано примерно 100 тысяч подписей. Планировалось, что кандидат приедет в Центризбирком 31 января к 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, как информирует Телеканал 360, что кандидат в президенты Григорий Явлинский представил в Центризбирком более 200 папок со 105 тысячами подписей в свою поддержку.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: Nation-news.ru Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://nation-news.ru/342413-samovydvizhenec-mikhailov-priznal-chto-ne-smog-sobrat-300-tysyach-podpisei-v-podderzhku-svoei-kandidatury-na-vyborakh Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей