Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Штабы Навального массово объявляют о закрытии после «забастовки» 28 января

 
Штабы Навального массово объявляют о закрытии после «забастовки» 28 января
(31.01.2018)



Активисты из Краснодарского края и Ленобласти заявили о закрытии штабов Алексея Навального. Причиной послужила неудачная акция, прошедшая 28 января.

Карина Усманова сняла видеообращение, где рассказала о разочаровании митингами имевшими место быть в воскресенье. Такое же мнение выразил и глава штаба Навального в Тосно Ленобласти Андрей Ермилов. С его слов, после того как они провели мирную забастовку, руководство головного штаба только высказало претензии, что правоохранители никого не задержали, сообщает Царьград.

29 января эксперты провели подсчет электоральной поддержки и пришли к выводу, что у Алексея Навального числится больше волонтеров, чем людей, которые могли бы отдать за него свой голос, если бы он принял участие в выборах. Напомним, что решением суда он не был допущен к участию в выборах президента Российской Федерации, которые должны пройти 18 марта.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Общество и политика, Общественные акции, Ленинградская область, Краснодарский край
Источник: Актуальные новости Место публикации: Анапа
Адрес: http://actualnews.org/exclusive/223296-shtaby-navalnogo-massovo-obyavlyayut-o-zakrytii-posle-zabastovki-28-yanvarya.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей