Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЦИК ждет подписи от восьми кандидатов в президенты 31 января

 
ЦИК ждет подписи от восьми кандидатов в президенты 31 января
(30.01.2018)



В среду документы в Центризбирком должны представить, в частности, Эльвира Агурбаш ("Альянс зеленых"), Станислав Полищук (Партия социальных реформ) и Ксения Собчак ("Гражданская инициатива")

Центризбирком России 31 января - в последний день сдачи документов на регистрацию - ожидает подписи и документы от восьми кандидатов в президенты. Об этом сообщил во вторник зампредседателя ЦИК Николай Булаев.

"Завтра, мы предполагаем, восемь кандидатов будут сдавать документы", - сказал он на заседании комиссии.


Булаев уточнил, что первым в среду придет сдавать документы и подписи кандидат от Партии социальной защиты Станислав Полищук. Прием документов и подписей завершится в 18:00 мск 31 января.

Во вторник документы и подписи в свою поддержку сдадут кандидаты от "Яблока" Григорий Явлинский, от Партии роста Борис Титов и от "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин. 29 января представили в ЦИК подписи сотрудники избирательного штаба Владимира Путина.

Таким образом, в среду представить подписи должны самовыдвиженец, депутат Костромской облдумы, заслуженный изобретатель РФ Владимир Михайлов, Эльвира Агурбаш ("Альянс зеленых"), Ирина Волынец (Народная партия России), Станислав Полищук (Партия социальных реформ), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Наталья Лисицына ("Рот фронт"), Михаил Козлов (Партия социальной защиты). Еще два кандидата - лидер ЛДПР Владимир Жириновский и выдвинутый КПРФ бизнесмен Павел Грудинин, освобожденные от необходимости сбора подписей, - уже прошли регистрацию.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК
Источник: ТАСС Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4913827 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей