Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат в президенты Титов сдал подписи в ЦИК

 
Кандидат в президенты Титов сдал подписи в ЦИК
(30.01.2018)



Кандидат в президенты от Партии роста Борис Титов сдал в ЦИК России подписи избирателей, необходимые для регистрации на выборах главы государства.

Как сообщает РИА «Новости», Титову, как выдвиженцу непарламентской партии, нужно было заручиться поддержкой не менее 100 тыс. избирателей, но не более 2,5 тыс. в одном регионе.

Напомним, 18 января Титов объявил о сборе необходимого числа подписей.

Претендент на пост главы государства могут представить на 5% больше минимального количества подписей – 105 тыс. от партийного кандидата и 315 тыс. от самовыдвиженца. Также, на этапе регистрации кандидаты должны представить ряд документов, в том числе, первый финансовый отчет и уведомление об отсутствии зарубежных счетов.

Ранее подписи сдал в ЦИК Григорий Явлинский.

Выборы главы российского государства пройдут 18 марта.

В избирательной кампании на сегодняшний день принимают участие два самовыдвиженца (депутат Костромской облдумы, заслуженный изобретатель Владимир Михайлов и действующий глава государства Владимир Путин), а также 12 представителей партий: Эльвира Агурбаш («Альянс зеленых»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Ирина Волынец (Народная партия России), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Михаил Козлов (Партия социальной защиты), Наталья Лисицына («Рот фронт»), Станислав Полищук (Партия социальных реформ), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: https://vz.ru/news/2018/1/30/905934.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей