Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мониторинговая группа СПЧ будет наблюдать за ходом выборов в 11 регионах

 
Мониторинговая группа СПЧ будет наблюдать за ходом выборов в 11 регионах
(30.01.2018)



Мониторинговая группа по выборам создана СПЧ для содействия реализации избирательных прав граждан. Наблюдатели будут присутствовать на избирательных участках 18 марта.

Представитель Совет при президенте РФ Владимире Путине по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод по итогам заседания группы и постоянной комиссии Совета по избирательным правам рассказал ТАСС, что наблюдатели будут присутствовать на президентских выборах в 11 регионах страны. Участники сегодняшней встречи обсуждали детали: как будет проходить наблюдение в день голосования.

На сегодняшний день решено, что мониторинговая группа будет наблюдать за ходом президентских выборов в Кабардино-Балкарии, Республике Татарстан, Самарской и Воронежской областях, а также в Ленинградской, Калининградской, Костромской, Новосибирской, в Подмосковье, Хабаровском крае и в Крыму. Вопрос находится в процессе обсуждения и это предварительный перечень, уточнил собеседник агентства.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Наблюдение за выборами
Источник: Политика Сегодня Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://polit.info/384621-monitoringovaya-gruppa-spch-budet-nablyudat-za-khodom-vyborov-v-11-regionakh Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей