Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Эксперт объяснил ситуацию с «ошибочным включением» Удальцова в список доверенных лиц Грудинина

 
Эксперт объяснил ситуацию с «ошибочным включением» Удальцова в список доверенных лиц Грудинина
(30.01.2018)



В КПРФ идет политическая борьба, при этом ее руководство хочет ограничить возможное влияние извне на кандидата в президенты Павла Грудинина.

Так в интервью ИА «Политика Сегодня» политконсультант Леонид Давыдов прокомментировал ситуации вокруг КПРФ, где ранее опровергли информацию о том, что координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов стал доверенным лицом Грудинина.

«КПРФ находится сейчас в сложной ситуации. Их кандидат — не член партии. Плюс патриоты в лице Удальцова пытаются в этом участвовать, чтобы разделить возможный результат. Поэтому вполне понятно желание руководства ограничить влияние на Грудинина», — отметил Давыдов.

Эксперт подчеркнул, что в партии идет преждевременный дележ результатов выборов. По мнению Давыдова, в КПРФ обеспокоены тем, что если результаты выборов окажутся удачными для партии, то общественность воспримет это не только как заслугу КПРФ, но и Удальцова.

Напомним, сам Сергей Удальцов на прошлой неделе рассказал о том, что стал доверенным лицом кандидата в президенты России Павла Грудинина. В КПРФ опровергли эту информацию, сославшись на некую «техническую ошибку».

Впрочем, впоследствии в Интернете появился скан обращения Сергея Удальцова в ЦИК РФ, где он пишет, что согласен быть доверенным лицом Грудинина.

Эксперт объяснил ситуацию с «ошибочным включением» Удальцова в список доверенных лиц Грудинина
ФОТО: riafan.ru

Доказательство того, что Удальцов действительно давал согласие быть доверенным лицом Грудинина, опубликовал телеграм-канал Mash.

Автор: Федор Веснин
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Внутрипартийные конфликты
Источник: РИА ФАН Место публикации: Москва
Адрес: https://riafan.ru/1020457-ekspert-obyasnil-situaciyu-s-oshibochnym-vklyucheniem-udalcova-v-spisok-doverennykh-lic-grudinina Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей