Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Собчак планирует обсудить антироссийские санкции в США

 
Собчак планирует обсудить антироссийские санкции в США
(29.01.2018)



Ксения Собчак, которая идет на выборы президента от партии "Гражданская инициатива", рассказала, что до выборов планирует встретиться с высокопоставленными американскими чиновниками, чтобы обсудить антироссийские санкции.

"В том числе есть возможность, что будет такая поездка. Это не решено, но на 90 процентов я думаю, что поездка состоится. До выборов. Это связано с несколькими встречами с очень высокопоставленными американскими чиновниками, конгрессменами и так далее, чтобы говорить о том, чтобы изменить ситуацию, связанную с нашими странами", — заявила Собчак в интервью Владимиру Познеру на Первом канале, которое вышло в эфир на Дальнем Востоке.

Она отметила, что в России существуют разные взгляды на международные отношения и политику. По ее мнению, "нельзя наказывать людей всех за то, что делают отдельные чиновники" и нужно отделять санкции против конкретных лиц и "те санкции, от которых страдает вся Россия". "Мне кажется, это очень важная миссия — показать, что в России есть люди, которые хотят эти отношения налаживать", — добавила она.


"Я не была инициатором этих встреч. Ко мне поступило огромное количество приглашений от тех людей, которые там являются экспертами, занимаются Россией", — добавила Собчак, не уточнив фамилии приглашавших ее лиц.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Они про нас
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/sanctions/20180129/1513550810.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей