Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Правду» запретил распространять на Кубани крайизбирком. Информационный бюллетень признан агитационным

 
«Правду» запретил распространять на Кубани крайизбирком. Информационный бюллетень признан агитационным
(29.01.2018)



На очередное заседании избирательной комиссии Краснодарского края был исследован информационный бюллетень "ПРАВДА", содержащий информацию об одном из кандидатов на должность президента РФ – издание признали агитационным и не подлежащим распространению на территории Кубани, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу крайизбиркома.

"Члены избирательной комиссии Краснодарского края рассмотрели на заседании обращения, поступившие в отношении информационного бюллетеня "ПРАВДА", содержащего информацию о кандидате на должность Президента России Павле Николаевиче Грудинине. Печатный материал распространялся на территории ряда муниципальных образований Краснодарского края.

На заседании информационный бюллетень был всесторонне исследован членами комиссии. В результате комиссия постановила, что данный информационный бюллетень необходимо признать агитационным печатным материалом, изготовленным с нарушением требований закона и не подлежащим распространению. Члены комиссии, обнаружив признаки предвыборной агитации в материале, отметили отсутствие сведений об источнике его оплаты из избирательного фонда кандидата в соответствии с требованием п. 2 ст. 55 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации". Кроме того, указанный материал до начала его распространения не был предъявлен ни в ЦИК России, ни в крайизбирком", — сообщает пресс-служба крайизбиркома.
2018РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Краснодарский край
Источник: KrasnodarMedia.su Место публикации: Краснодар
Адрес: http://krasnodarmedia.su/news/665150/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей