Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СПЧ назвал число участников акций Навального в российских городах

 
СПЧ назвал число участников акций Навального в российских городах
(29.01.2018)



В 33 городах страны, где прошли митинги активиста Алексея Навального, за исключением Москвы и Петербурга, мероприятия поддержали в общей сложности 4933 человек.

В Екатеринбурге на акцию пришли около тысячи человек - это самый большой показатель. В Хабаровске, Барнауле, Кемерово участниками стали 150 сторонников, в Оренбурге — 100, в Магадане — 20, а в Петропавловске-Камчатском — только один.

В российской столице Навальный решил провести акцию на Тверской улице с митингом у Охотного ряда, однако власти предложили ему площадку в гайд-парке Сокольников или в районе Люблино или Щукино. Организаторы проигнорировали это предложение, поэтому проводимая в столице акция является незаконной.


Ранее стало известно, что активиста Алексея Навального задержали в начале несанкционированной акции в Москве. Поводом для митинга стал недопуск Навального до участия в выборах-2018. Российская Центральная избирательная комиссия объяснила такое решение тем, что регистрация блогера является невозможной из-за его непогашенной судимости.

Автор: Ольга Шпакова
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общество и политика, Общественные акции
Источник: Политика Сегодня Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://polit.info/384492-spch-nazval-chislo-uchastnikov-akcii-navalnogo-v-rossiiskikh-gorodakh Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей