Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Жители города недалеко от Омска отказываются идти на выборы

Фото с сайта:
Жители города недалеко от Омска отказываются идти на выборы
(27.01.2018)



На их жалобы власти не реагируют.

Жители расположенного в Новосибирской области, на границе с Омским регионом, Татарска недовольны обстановкой в городе: они многократно обращались во все инстанции государственной власти и сообщали о многочисленных нарушениях закона, но мер принято не было. Общественники Татарского района в очередной раз написали открытое письмо президенту Владимиру Путину.

«Стоит без газа и света поселок «Байдуково», Кулундинский микрорайон более 3-х лет не имеет газового обеспечения, при том, что все магистрали выполнены, население залезло в долги и потратилось на подключение и внутреннее устройство системы», – говорится в письме.

«Вскрываются новые финансовые нарушения, выявленные контрольно-счетным органом, о которых знают соответствующие органы, которые по долгу службы обязаны расследовать данные факты, но говорят только «шёпотом».

Авторы говорят о полном развале экономики города, а также о «негативных делах», совершенных под руководством мэра. На мэра Татарска неоднократно заводились уголовные дела, всего их около десяти. Авторы подчеркивают, что в настоящее время идет «вялотекущий процесс разбирательства».

Жители называют все вышеизложенное издевательством. «Понимая такое безразличие, жители отказываются принимать участие в выборах Президента РФ», сообщает портал «Горсайт».
2018РегиональныеНовосибирская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественные акции, Новосибирская область
Источник: BK55.ru Место публикации: Омск
Адрес: http://bk55.ru/news/article/118752/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей