Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Тюмени опять задержали активистов штаба Навального

 
В Тюмени опять задержали активистов штаба Навального
(27.01.2018)



В Тюмени в очередной раз задержали активистов тюменского штаба. Алёну Ольхову и Дмитрия Добрынина полицейские доставили в 5-й отдел за расклейку листовок. В действиях активистов сотрудники полиции увидели незаконную агитацию.


— Данные афиши призывают прийти на митинг, который состоится завтра, 28 января. Акция согласована администрацией Тюмени, поэтому никакой агитации тут быть не может, — прокомментировали в штабе Навального.

В минувшую неделю в тюменский штаб Навального два раза наведывалась полиция. В первый раз, 19 января, полицейские в ходе обыска изъяли более 1000 листовок. Второй визит к навальновцам полицейские нанесли в минувшую пятницу, 26 января, и изъяли 50 листовок.

Завтра, 28 января, в 12:30 в Тюмени пройдет забастовка избирателей, организованная тюменским штабом Навального. Ранее политик призвал провести протестные акции во всех городах России.

В Тюмени в декабре прошло собрание сторонников политика Алексея Навального, где 616 человек поддержали его выдвижение в кандидаты в президенты. ЦИК отказал оппозиционеру в регистрации, сославшись на его судимость.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Узнать подробнее о работе тюменских штабов Ксении Собчак, Алексея Навального и Владимира Путина можете в нашем материале.

Артур Галиев
2018РегиональныеТюменская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Дела судебные, Тюменская область
Источник: 72.ru Место публикации: Тюмень
Адрес: http://72.ru/text/gorod/392128517947392.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей