Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Удальцова случайно включили в список доверенных лиц Грудинина

 
Удальцова случайно включили в список доверенных лиц Грудинина
(25.01.2018)



Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов заявил, что попал в список доверенных лиц кандидата в президенты РФ Павла Грудинина из-за технической ошибки. Между тем политологи говорят, что это был большой промах КПРФ, и теперь партия старается исправить эту ошибку, чтобы не отпугнуть от своего кандидата электорат.

«Я должен был быть доверенным лицом не от кандидата, а от компартии. Произошел технический сбой, будет замена техническая, буду доверенным лицом от партии, не от кандидата», — приводит объяснение Уладьцова «Национальная служба новостей».

Еще 24 января Центризбирком зарегистрировал список из 94 доверенных лиц кандидата от КПРФ Павла Грудинина, среди которых оказались сам оппозиционер Удальцов и его жена Анастасия. Как уточняет RT, новые списки партия намерена подать в пятницу, 26 января.


Как считает политолог Александр Асафов, Сергей Удальцов просто не встраивается в кампанию КПРФ по раскручиванию Грудинина как солидного респектабельного кандидата от левых сил на выборах-2018. «Для такой кампании такие лица как Удальцов неудобны. Поэтому, видимо, по ряду формальных причин Удальцова решили, что называется, из этой истории исключить», — предположил политолог в разговоре с «Федеральным агентством новостей». Между тем зампред ЦК КПРФ депутат Госдумы Юрий Афонин пояснил изданию, что у Удальцова, как руководителя «Левого фронта», будут специальные задачи. «Его статус мы в ближайшее время определим. Никаких тут нет подводных течений», — подчеркнул представитель партии.

12 января. как напоминает портал «Русская планета», директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин зарегистрировал свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году от партии КПРФ. В своей первой речи в качестве кандидата, Грудинин подчеркнул, что убежден во всех решениях ЦИК, которая всегда работает в рамках закона.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052321319 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей