Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат в президент РФ от "Партии добрых дел" Екатерина Гордон уже завтра готова принести в ЦИК 100 тысяч подписей в свою поддержку

 
Кандидат в президент РФ от "Партии добрых дел" Екатерина Гордон уже завтра готова принести в ЦИК 100 тысяч подписей в свою поддержку
(25.01.2018)



Заявившая о намерении баллотироваться в президенты России известная телеведущая Екатерина Гордон собрала необходимое количество подписей в поддержку своей регистрации на выборах главы государства, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Представить в Центризбирком РФ 105 тысяч подписей избирателей в свою поддержку Екатерина Гордон, выдвигающаяся в президенты от "Партии добрых дел", собирается уже завтра, 26 января 2018 года.

"Мы несем 105 тысяч . Мы собрали чуть больше, чем необходимо. В 11:00 мск завтра, предварительно мы согласовали. Завтра идем сдавать", - заявила она.

Телеведущая также отметила, что в ходе завтрашнего заседания ЦИК РФ она сделает некое "громкое заявление" по поводу своей будущей роли в российской политике.

Примечательно, что остальные кандидаты в президенты России, собиравшие подписи избирателей, представят их в Центризбирком лишь на следующей неделе. В частности, именно так намерены поступить действующий глава государства Владимир Путин, телеведущая Ксения Собчак, основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский, бизнес-омбудсмен Борис Титов, экс-депутат Госдумы РФ Сергей Бабурин и лидер партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин. Еще двум кандидатам - лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому и кандидату от КПРФ Геннадию Зюганову - собирать подписи было не нужно, они уже официально зарегистрированы Центральной избирательной комиссией в качестве участников президентских выборов.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: Ведомости Урал Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://vedomosti-ural.ru/news/63460/?ya_rss=1 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей