Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Члены УИК и МФЦ перед выборами обойдут все московские дома‍

 
Члены УИК и МФЦ перед выборами обойдут все московские дома‍
(24.01.2018)



Члены участковых избирательных комиссий (УИК) и сотрудники центров госуслуг (МФЦ) пройдут по московским квартирам и расскажут людям о выборах президента России. Об этом сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

«По московским квартирам пройдут члены УИК и сотрудники МФЦ. Задача - чтобы каждый москвич знал о выборах», - сказал Горбунов журналистам.

Директор центров госуслуг Москвы «Мои документы» Елена Громова пояснила, что информирование пройдет в два этапа: с 29 января и продлится до 23 февраля и с 1 марта до начала выборов.

«В первый раз мы москвичей просто проинформируем о предстоящих выборах. Во второй раз расскажем о том, как можно открепиться от своего избирательного участка, куда прийти голосовать», - отметила Громова.

По состоянию на 1 января 2018 года, в Москве насчитывается 7 миллионов 200 тысяч избирателей. 10 процентов из них проживают не по месту регистрации.
2018ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Москва
Источник: ИА Моссовет Место публикации: Москва
Адрес: https://mossovetinfo.ru/news/gorod/chleny_uik_i_mfts_pered_vyborami_dvazhdy_oboydut_vse_moskovskie_doma/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей