Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Крупные площадки Самары отказались предоставлять Грудинину место для встречи с избирателями

 
Крупные площадки Самары отказались предоставлять Грудинину место для встречи с избирателями
(24.01.2018)



Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин встретится с избирателями в конференц-зале гостиницы, в которой остановится в ходе визита в город. Как стало известно, все крупные площадки отказались принимать у себя кандидата и его сторонников.

В Самарской области кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину отказали в предоставлении площадки для встречи с избирателями. Как сообщил в своем «Живом Журнале» депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев, поскольку «до сих пор ни одно помещение не дало согласие предоставить место для встречи с кандидатом, принято решение провести встречу прямо в гостинице, где остановится кандидат, в большом конференц-зале, в формате открытой для всех желающих пресс-конференции». Других вариантов, по словам Матвеева, нет.

Адвокат Андрей Соколов, представляющий интересы коммунистов, комментируя ситуацию для «БизнесФМ», «единодушное решение» руководства нескольких самарских площадок не предоставлять место Грудинину назвал «беладоновскими интригами». Грудинин должен встретиться с избирателями 25 января, владельцы площадок сослались на то, что в этот день там пройдут запланированные ранее мероприятия. Соколов заявил: «Когда нужно, даются указания сверху и находится абсолютно все. Это нечестная игра с фигой в кармане, которую уже не раз показывал наш самарский белый дом, начиная с 2010г. Тут суть в том заключается, что ничего кроме искусственной накачки напряженности в регионе не происходит в связи с этим».

Также отметим, что через два дня после визита Грудинина в Самару в городе пройдет митинг пенсионеров за возврат льгот. Как сообщал «Клуб Регионов» ранее, власти Самары отказались предоставлять организаторам нужную площадку, это решение организаторы обжаловали в суде, но тот встал на сторону городских властей. Матвеев сообщил, что в итоге было принято решение согласиться на предложенную площадку возле кинотеатра «Родина», чтобы не терять зря время. Тем не менее решение суда он также намерен оспорить.
2018РегиональныеСамарская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Самарская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/63/news/49074 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей