Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Политические антоганисты Дубовик и Колесников вошли в штаб в поддержку Путина

 
Политические антоганисты Дубовик и Колесников вошли в штаб в поддержку Путина
(23.01.2018)



Директора художественного музея и музея-заповедника «Херсонес Таврический» стали сопредседателями предвыборной организации

Официальный штаб в поддержку Путина обрёл дом и готов собирать подписи до 30 января. Агитировать голосовать за нынешнего главу государству начнут через неделю, сообщает ИА SevastopolMedia.

23 января состоялось открытие официального штаба в поддержку Владимира Путина на предстоящих выборах Президента РФ. Несмотря на то, чтоб Штаб существует чуть меньше месяца, с 26 декабря 2017 года, совсем недавно у организации появилось официальное место для координации совместных действий. Помещение штаба расположено по адресу ул. Большая Морская, 5.Работать он будет до 18 марта, до дня голосования на выборах Президента России, каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 18.00.

По словам председателя штаба Анатолия Домненко, "помещение будет служить для встречи с избирателями, для работы с волонтёрами. Также здесь могут собираться все единомышленники, которым нужно будет решать какие-то вопросы или собраться поговорить".

Он также добавил, что основной задачей деятельности Штаба является – передать населению Севастополя информацию, чтобы как можно больше людей прибыло на избирательные участки в день голосования.

— Пресса сейчас, особенно зарубежная, изощряется в том плане, что зачем мы с вами перешли в 2014 году в Россию, создав нашу Крымскую весну. У нас на сегодняшний день около 400 человек волонтёров. За это время сформированы штабы во всех районах города. У нас около 28 общественных организаций развернули свои штабы и работают на этом направлении.

Здесь (в штабе. – прим. ред.) собраны все представители штабов, уважаемые люди нашего города, которым не безразлична судьба России, судьба нашего города, – заявил Домненко.

Так, на мероприятии были замечены депутат Борис Колесников, председатель севастопольского отделения партии "Справедливая Россия" Евгений Дубовик, который прокомментировал информагентству, что: "На съезде 25 декабря мы приняли решение, что "Справедливая Россия" поддерживает выдвижение на пост Президента Российской Федерации Владимира Путина".

В состав штаба также вошли директор музея-заповедника "Херсонес-Таврический" Светлана Мельникова, директор художественного музея им. М. Крошицкого Николай Краснолицкий и другие видные деятели. Двое последних являются сопредседателями штаба. А вот заместитель губернатора Севастополя Вячеслав Гладков, по словам Натальи Троицкой, отвечающей за взаимодействие со СМИ от штаба, в состав участников не вошел, хотя раннее это предполагалось.

Председатель штаба в поддержку Путина Анатолий Домненко также добавил, что по законодательству они не могут сейчас агитировать за Путина, а только собирать подписи до 30 января.
2018РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Севастополь
Источник: SevastopolМedia.ru Место публикации: Севастополь
Адрес: http://sevastopolmedia.ru/news/663628/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей