Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В ЦИК рассказали, когда будут отказывать кандидатам в президенты в регистрации

 
В ЦИК рассказали, когда будут отказывать кандидатам в президенты в регистрации
(23.01.2018)



ЦИК России инициирует отмену регистрации кандидата в президенты РФ в судебном порядке в том случае, если у него обнаруживаются иностранные финансовые активы.

«В случае, если у кандидата после регистрации обнаруживаются иностранные финансовые инструменты, которые запрещены законом, то регистрация отменяется. ЦИК инициирует этот процесс – регистрацию отменяет Верховный суд по заявлению ЦИК», – пояснил Булаев. Избирательное законодательство требует от кандидатов на выборах еще до подачи документов на регистрацию закрыть иностранные счета и вклады, избавиться от иностранных активов, если они есть.

«ФедералПресс» ранее писал: избирательная кампания по выборам президента России уже на начальном этапе сопровождается «черными технологиями». Мишенью пиарщиков стал лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин.

На днях в социальной сети «В Контакте» на странице одного из учащихся Новочеркасского колледжа пищевой промышленности была размещена информация, порочащая честь и достоинство Максима Сурайкина. Лидера «Коммунистов России» автор поста, по сути, уличил в уголовном преступлении. Сам студент в разговоре с журналистом «ФедералПресс» отрицает свою причастность к написанию поста на своей странице. По его словам, его аккаунт в «ВКонтакте» был взломан неизвестными.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/policy/1942663 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей