Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ узнали о дате презентации предвыборной программы Путина

Фото с сайта:
СМИ узнали о дате презентации предвыборной программы Путина
(22.01.2018)



Основные пункты своей предвыборной программы кандидат в президенты и действующий глава РФ Владимир Путин может впервые перечислить на встрече с доверенными лицами, которая, скорее всего, состоится в конце января. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на сопредседателя предвыборного штаба Путина Елену Шмелеву.

«Под него будет выбрано место в Москве. Дата зависит от графика Путина как действующего президента. Надеемся, до конца января. Будут ли озвучены какие-то пункты программы — неизвестно. Но точно прозвучат поручения доверенным лицам, по которым, не исключено, можно будет судить о контурах программы», — рассказал изданию Шмелева.

По ее словам, программа затронет самый широкий спектр вопросов, который будет представлен через предвыборный штаб. Шмелева сообщила, что его сотрудники участвовали в подготовке аналитических материалов и справочной информации, однако с текстом программы еще не ознакомлены.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин выразил желание увеличить расходы бюджета на инфраструктуру, здравоохранение и образование после выборов. Он уже поручил министерствам и ведомствам просчитать эту возможность.

В январе президент пообещал на полгода раньше, чем планировалось, повысить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: Полит.ру Место публикации: Москва
Адрес: http://polit.ru/news/2018/01/22/program_performance/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей