Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: Путин представит тезисы предвыборной программы в конце января

 
СМИ: Путин представит тезисы предвыборной программы в конце января
(22.01.2018)



Основные пункты предвыборной программы кандидата на пост президента РФ Владимира Путина станут понятны в конце января. Пока непонятно, намерен ли действующий глава государства озвучивать пункты своей программы, однако об этом можно будет судить по поручениям, которые будут даны доверенным лицам президента России.

Как сообщают «Известия» со ссылкой на представителей предвыборного штаба Путина, детали предстоящего мероприятия с участием основного кандидата и его доверенных лиц станут известны уже на следующей неделе. Пока известны имена 259 доверенных лиц; ожидается, что список не будет превышать 500 фамилий. Формат встречи президента с доверенными лицами пока обсуждается.

Ожидается, что программа будет затрагивать самый широкий спектр вопросов. Как отмечают эксперты издания, на встрече с доверенными лицами Владимир Путин, вероятно, поговорит о социально-экономической повестке и инновациях, которые он как кандидат намерен осуществлять после победы на выборах. Владимир Путин сделает акцент на социально-экономическую повестку и пояснит, как будут решены социально-экономические вопросы.

Выборы президента пройдут, напомним, 18 марта. Каждому кандидату (за исключением выдвиженцев от парламентских партий) необходимо собрать в свою поддержку подписи 300 тысяч избирателей. Сбор подписей продлится до 30 января, затем документы должны быть сданы в Центризбирком.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления, Коридоры власти
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052320727 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей