Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ШТАБ ПУТИНА ПРЕВЫСИЛ НОРМУ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ В ПЯТЬ РАЗ

 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ШТАБ ПУТИНА ПРЕВЫСИЛ НОРМУ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ В ПЯТЬ РАЗ
(19.01.2018)



Ольга Крылова

Избирательный штаб Владимира Путина в пять раз превысил норму по сбору подписей, на данный момент их более 1,5 миллионов. Начиная с 22 января подписи в поддержку кандидата собирать больше не будут.

Как сообщил сегодня сопредседатель штаба Александр Румянцев, Путину уже представили вторую часть списка доверенных лиц на президентских выборах. Документ будет передан в Центризбирком. Известно, что в список вошли представители всех 85 регионов. Сейчас обсуждается вопрос об их участии в дебатах.

Таким образом, отбор касается более 400 доверенных лиц, в составе которых представители всех слоев общества — от домохозяек до выдающихся деятелей культуры, науки, образования, медицины и так далее — Александр Румянцев.

Штаб Путина готов передать подписи в ЦИК на следующей неделе, но сначала проинформирует об этом самого кандидата. Сейчас идет проверка подписей. Как отметили в штабе, по закону сдача подписей в ЦИК не требует присутствия самого кандидата, это работа доверенных лиц.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: 360tv.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://360tv.ru/news/vybory/izbiratelnyj-shtab-putina-prevysil-normu-po-sboru-podpisej-v-pjat-raz/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей