Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ксения Собчак считает Алексей Кудрина достойным поста премьер-министра

Фото с сайта:
Ксения Собчак считает Алексей Кудрина достойным поста премьер-министра
(19.01.2018)



Сегодня журналистка, телеведущая и политик Ксения Собчак, собирающаяся принять участие в выборах президента РФ, продолжила свою поездку по Сибири в Томске. Накануне вечером она завершила визит в Новосибирск встречей с общественностью в отеле «Марриотт».

Встреча проходила в переполненном зале «Чайковский» на 280 мест. Большую часть аудитории составила молодежь школьного и студенческого возраста. Общение продлилось более двух с половиной часов.

Госпожа Собчак сообщила новосибирцам, что ее штаб уже собрал около 70 тыс. из необходимых 100 тыс. подписей в поддержку ее выдвижения в президенты. Примерно 2,5 тыс. из них – в Омске, который журналистка посетила перед визитом в Новосибирск. Сегодня утром на ее предвыборном сайте сообщалось, что получено почти 89,5 тыс. подписей.

Выступая перед новосибирцами, Ксения Собчак подчеркнула, что победить на выборах в 2018 году может только Владимир Путин, и предложила считать «вруном» любого другого кандидата, который говорит о возможности своей победы.

«Но мы можем показать, что в течение шести лет (следующих после президентских выборов 2018 года – Sibnovosti.ru) мы можем создать политическую силу, которая может прийти к власти», - пояснила претендент на пост президента.

Отвечая на вопросы, она добавила, что ее цель – участие в следующих парламентских выборах и создание политической партии. Напомним, что кандидатом в президенты телеведущую выдвинула партия «Гражданская инициатива».

Тем не менее, госпожа Собчак не стала уходить от ответа на вопрос, кого бы она пригласила на пост премьер-министра в случае победы на президентских выборах. Она назвала бывшего министра финансов РФ, ныне главу Центра экономических разработок Алексея Кудрина.

«Я бы с удовольствием пригласила его занять этот пост», - подчеркнула Ксения Собчак.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Томская область
Источник: Сибирские новости Место публикации: Новосибирск
Адрес: http://nsk.sibnovosti.ru/politics/360974-kseniya-sobchak-schitaet-aleksey-kudrina-dostoynym-posta-premier-ministra Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей