Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Несостоявшийся кандидат в президенты из Челябинска создает политическую партию

 
Несостоявшийся кандидат в президенты из Челябинска создает политическую партию
(19.01.2018)



ИТ-специалист из Челябинска Виктор Черепнин, который неудачно попытался выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны, объявил о создании политической партии. Как сообщил Znak.com сам активист, партия будет называться «Социальная Справедливость России — Левые эссеры».

«Нам было отказано в регистрации группы избирателей в ЦИК России. Однако мы намерены действовать решительно, объединить сторонников по всей стране и победить на выборах президента России 2024 года, — сообщил Виктор Черепнин. — Сообщаем, что 18 января был создан организационный комитет по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда политической партии с предполагаемым наименованием «Социальная Справедливость России — Левые эссеры».

Как ранее сообщал Znak.com, ЦИК России отказал в регистрации Виктора Черепнина в связи с тем, что он не смог представить полный пакет документов. По словам кандидата, нотариусы отказались работать на собрании его сторонников, объяснив это выходным днем. Глава ЦИК Элла Памфилова обещала направить заявление в правоохранительные органы с просьбой провести проверку по данной ситуации.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Челябинская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2018-01-19/nesostoyavshiysya_kandidat_v_prezidenty_iz_chelyabinska_sozdaet_politicheskuyu_partiyu Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей