Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Явлинский обсудит с муниципальными депутатами от партии «Яблоко» проблемы Москвы

 
Явлинский обсудит с муниципальными депутатами от партии «Яблоко» проблемы Москвы
(18.01.2018)



В пятницу, 19 января, кандидат в президенты РФ Григорий Явлинский встретится с главами и депутатами муниципальных собраний Москвы, избранными от партии «Яблоко», сообщили ИА «Моссовет» в пресс-службе партии.

В настоящее время партия «Яблоко», по итогам выборов 10 сентября 2017 года, когда в 125 районах Москвы замещались 1502 депутатских места, имеет 189 депутатов в 52 районов Москвы и занимает второе место по партийному представительству после «Единой России». При этом в 10 районах, в основном в центральной части столицы, у партии «Яблоко» большинство, а в 5 из них «яблочники» возглавляют муниципальные собрания.

Пресс-служба партии сообщает, что на встрече с Явлинским речь пойдет о наиболее острых городских проблемах, с которыми сталкиваются в своей работе депутаты, «о градостроительстве и землепользовании, экологии, районных бюджетах, сохранении исторического и культурного наследия» и других.
2018ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Москва
Источник: ИА Моссовет Место публикации: Москва
Адрес: https://mossovetinfo.ru/news/obshchestvo/yavlinskiy_obsudit_s_munitsipalnymi_deputatami_ot_partii_yabloko_problemy_moskvy/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей